Новости

12 января 2018

Итоги конкурса хореографических коллективов в наминации "Соло" и "Малые формы"

Средняя возрастная группа

Номинация «Соло»

Дипломант II ст.

- Панкратова Анна (БС «Арабеск»), «ЦДТ»

Номинация «Малые формы»

Дипломант III ст.

- Хореографический коллектив «София», ОУ№ 30

 

Старшая возрастная группа

Номинация «Соло»

Лауреат I ст.

- Позолотина Полина, (ХК «Иллюзия»), ОУ № 18

Номинация «Малые формы»

Лауреат II ст.

- Балетная студия «Арабеск», «ЦДТ»

Лауреат II ст.

- Образцовый коллектив России АСЭТ «Импульс», ОУ № 14

10 января 2018

Подведены итоги городского конкурса театральных коллективов «Мельпомена»

Номинация «Дебют»

Лауреат I ст. - Театрально-поэтическая студия «Слово», ОУ № 4

Лауреат II ст. - Театральный коллектив «Чемодан», д/с № 3

Лауреат III ст. - Театральный коллектив «Школа 30», ОУ № 30-ЦДОд

Дипломант I ст. - Театральный коллектив 2 «А»кл., ОУ № 4

Дипломант I ст. - Творческий коллектив «Начало», ОУ № 21

Номинация «Развитие»

Лауреат II ст. - Музыкальный театр «ГРОТЕСК», ОУ № 9-ЦДОд

Лауреат III ст. - Театральный коллектив «Арлекин», ЦДТ «Колычево»

Лауреат III ст. - Театральный коллектив «Штрих», ОУ № 30

Дипломант II ст. - Театральный коллектив «Алый парус», ОУ № 8

Номинация «Класс»

Дипломант I ст. - Театральный коллектив «Штрих», ОУ № 30

17 декабря 2017

ВОСКРЕСНЫЙ МАЛЫШОК: РАСПИСАНИЕ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ И КАНИКУЛ

Приглашаем на Новогодние праздники

24 декабря (воскресенье)  детей

1, 2, 3 группв 9.00,

4,5,6 группв 11.00,

7, 8, 9 групп - в 13.00.

 

  30, 31 декабряи 6,7 январяканикулы.

Начало занятийс 13 января по расписанию. 

14 декабря 2017

Итоги городского конкурса фольклорных коллективов

Номинация «Фольклорные коллективы»:

 Лауреат I ст. –Фольклорный коллектив «Красное солнышко», ОУ № 8

Лауреат II ст. – Ансамбль русской песни «Каравай», ОУ № 4

Лауреат II ст. –Фольклорный коллектив «Славяночка», ЦДТ «Колычево»

Лауреат III ст. - Ансамбль р.н.п. «Родничок», ОУ № 28

Лауреат III ст. -Фольклорный ансамбль «Горлица», ОУ № 14

Дипломант I ст. – Фольклорный коллектив «Ларец», ОУ № 10

Дипломант II ст. – Фольклорный коллектив «Девичье поле», ОУ № 18

 Номинация «Солисты»

 Младшая возрастная группа

Лауреат I ст. –Бирюков Владислав, ОУ № 4

Лауреат II ст. –Поморцева Анастасия, ОУ № 28

Лауреат III ст. – Савостьянов Владимир, ОУ № 8

Дипломант I ст. – Денисова Кристина, ОУ № 10

Дипломант I ст. – Зеленкова Ульяна, № 10

 Средняя возрастная группа

Лауреат II ст. –Терещенко Инна, Агапов Артем, ОУ № 4

Лауреат III ст. –Югай Сергей, Свиясова Ангелина, ЦДОд-ОУ №9

Лауреат III ст. – Чевтаева Анна, ОУ № 20

 Старшая возрастная группа

Лауреат I ст. –Валюженич Полина, ОУ №8

Лауреат II ст. –Попов Иван, ОУ № 10

13 декабря 2017

КВЕСТ "СЕМЕРО СМЕЛЫХ"

13 ДЕКАБРЯ НА ТЕРРИТОРИИ ПОЖАРНО - СПАСАТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ № 32 ПРОШЕЛ КВЕСТ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 8 КЛАССОВ "СЕМЕРО СМЕЛЫХ" .

Квест представляет собой спортивную игру с элементами пожарно - прикладного спорта. Включает в себя задания разного типа: спортивные, интеллектуальные, логические.

Читать далее...
07 декабря 2017

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР В ОБЪЕДИНЕНИЕ "Я - гражданин"

Педагог Екатерина Валерьевна Кузина

контактный телефон: 8 (915) 215 54 57

07 декабря 2017

 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР В ОБЪЕДИНЕНИЕ "ФИТНЕС" (ФИТБОЛ)

Группа с 6 до 11 лет

Группа с 12 до 18 лет

Педагог Екатерина Валерьевна Кузина

контактный телефон: 8 (915) 215 54 57