Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 9

Последнее сообщение 24 мая 2018 г.

Последний комментарий 25 апреля 2018 г.

24.05.2018 #8 Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность учителю английского языка Спирякиной Ирине Сергеевне!Спасибо Вам огромное за ваши уроки,на которые мой ребенок бежал с огромным удовольствием,а главное, за видимый результат от Вашей работы.Сколько стихов,песен,новых слов и понятий было разучено!Спасибо Вам за доброту,за чуткое отношение,за то,что сумели заинтересовать и увлечь наших детей интересными занятиями.Мы очень рады,что занимаемся именно у Вас!Спасибо Вам за организацию посадки цветов возле ЦДТ,дети были в восторге и вынесли массу положительных эмоций!
семья Исаевых
Сообщение от: Исаева Марина | Оставить комментарий |

24.05.2018 #7 Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю рисования Титовой Елене Евгеньевне!Спасибо Вам огромное за Ваш труд,за Ваши интересные занятия,за те восхитительные работы,которые моя дочь приносила с каждого занятия.До Ваших занятий я и представить не могла,что мой ребенок может так красиво рисовать.Мы бережно храним все её работы!
Сообщение от: Исаева Марина | Оставить комментарий |

11.05.2018 #6 Концерт 26.04.18

Никогда практически не оставляю отзывы, но здесь не могу пройти мимо! Хочу от нашей семьи поблагодарить Спирякину Ирину Сергеевну, преподавателя английского языка, за организованное ей мероприятие. Потрясающий концерт в котором были задействованы все детки. Спасибо огромное за ваш труд! Наши дети бегут к вам на урок с огромным удовольствием, а этот концерт показал насколько эффективны эти занятия. Море эмоций наша дочка принесла домой с этого концерта и с каждого вашего занятия. Ещё раз, спасибо!!!
Семья Жоховых.
Сообщение от: Ирина | Оставить комментарий |

30.04.2018 #5 участие в конкурсах

Здравствуйте. В предыдущие годы с удовольствием принимали участие в конкурсах электронных открыток и презентаций. Ребятам интересны такие конкурсы, так как участники - дети из разных городов России. В положении одной из задач является "предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения". И на мой взгляд, участие ребят из других городов как нельзя лучше позволяет ее реализовать. Надеемся, что в дальнейшем подобные конкурсы вновь станут доступны для участия и нашим ребятам.
г.Йошкар-Ола, республика Марий Эл
Сообщение от: Мария | Оставить комментарий |

26.04.2018 #4 Концерт 26.04.2018

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю английского языка Спирякиной Ирине Сергеевне!!! Спасибо за Ваш колоссальный труд, доброту и заботу о наших непоседах! Концерт сегодня получился шикарный! Детки с таким желанием выступали, видно что им очень нравится! И на занятия всегда с большим удовольствием бегут! Спасибо Вам безграничное!!!
Сообщение от: Женя | Оставить комментарий |

26.04.2018 #3 Благодарность

Выражаю огромнейшую благодарность преподавателю английского языка , Ирине Сергеевне ! 26 апреля она устроила грандиозный концерт с нашими детишками, все прошло в очень уютной , дружеской атмосфере!!! Спасибо Вам огромное !!!!
Сообщение от: Екатерина З | Оставить комментарий |

26.04.2018 #2 благодарность

Спасибо огромное Спирякиной Ирине Сергеевне за отличный концерт, который она организовала. Нам очень понравился. Спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм, любовь к нашим детям, за внимание и интересный, увлекательный учебный процесс.
Семья Нечкасовых
Сообщение от: Нечкасов | Оставить комментарий |

18.04.2018 #1 Сотдудничество

Здравствуйте! С 2014 года мы принимали участие в Ваших мероприятиях. И очень хотим продолжить сотрудничество с Вашими ребятами и ребятами из других регионов. Удачи во всех начинаниях! Республика Коми. г. Печора
Сообщение от: Elen | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв

Нет отзывов

Добавить негативный отзыв

19.04.2018 #1 Конкурсы

Добрый день! Хочу предложить, чтобы конкурсы на вашем сайте носили всероссийский характер и к участию могли подключиться коллеги из других регионов России. Конкурс "Победный май" очень интересен, почему бы его не сделать всероссийским, как и планировалось ранее? Мои ученики подготовили работы к конкурсу и расстроились, что им сперва разрешили, а потом отказали.
Сообщение от: Олег | Комментариев: 1 |

Добавить предложение

* — Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения

Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»