Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Байчук Олеся Сергеевна директор образовательного учреждения
  2. Буров Александр Борисович заместитель директора
  3. Макеев Николай Николаевич заместитель директора
  4. Мозгова Марина Владимировна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Бушуева Лариса Александровна педагог дополнительного образования
  2. Веселкина Елена Игоревна педагог дополнительного образования
  3. Волков Анатолий Владимирович концертмейстер
  4. Воронова Инна Владимировна педагог дополнительного образования
  5. Горькаева Наталия Сергеевна педагог-организатор
  6. Дегтярёва Алёна Алексеевна педагог дополнительного образования
  7. Долганов Борис Александрович педагог дополнительного образования
  8. Емельянова Людмила Николаевна педагог дополнительного образования
  9. Журков Владимир Васильевич педагог дополнительного образования
  10. Заботкин Дмитрий Михайлович педагог дополнительного образования
  11. Зиновьева Юлия Михайловна педагог-организатор
  12. Зинченко Вадим Евгеньевич педагог дополнительного образования
  13. Иванова Светлана Андреевна педагог дополнительного образования
  14. Карпова Ольга Сергеевна педагог-организатор
  15. Картамышева Марина Георгиевна педагог дополнительного образования
  16. Кисленко Наталия Евгеньевна педагог дополнительного образования
  17. Климкина Ольга Владимировна педагог дополнительного образования
  18. Князькова Ольга Владимировна педагог дополнительного образования
  19. Кондратюк Алексей Валерьевич педагог дополнительного образования
  20. Кохановская Ирина Владимировна педагог дополнительного образования
  21. Кузовчиков Сергей Анатольевич педагог дополнительного образования
  22. Кутузов Валерий Константинович педагог дополнительного образования
  23. Мотова Алеся Александровна педагог дополнительного образования
  24. Смирнова Наталья Олеговна педагог дополнительного образования
  25. Спирякина Ирина Сергеевна педагог дополнительного образования
  26. Стойко Светлана Петровна педагог-психолог
  27. Столярова Елена Геннадьевна педагог-организатор
  28. Титкова Виктория Сергеевна педагог-организатор
  29. Титова Елена Евгеньевна педагог дополнительного образования
  30. Титунина Людмила Павловна педагог дополнительного образования
  31. Филимонова Людмила Юрьевна педагог дополнительного образования
  32. Френк Юлия Павловна педагог дополнительного образования
  33. Хошпармах Афина Ивановна педагог дополнительного образования
  34. Хошпармах Шахсанат Ивановна педагог-организатор
  35. Шепелева Евгения Николаевна педагог дополнительного образования
  36. Юрин Николай Николаевич педагог-организатор

Иные работники образовательной организации

  1. Зур Алексей Михайлович дворник
  2. Криворотько Галина Михайловна гардеробщик
  3. Овчинникова Татьяна Васильевна костюмер
  4. Храпина Анна Викторовна гардеробщик
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»